Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstillleben, signiert J. Steiner, Öl auf Holzplatte, ovaler Bildausschnitt 58,5 x 48 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Steiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.06. - 22.06.2012 |